Молодежный отдел благочиния отметил свой праздник в нашем храме 15 февраля 2023 года

15 февраля свободные от учебы в института студенты, а также актив Православной гимназии, входящий в состав "молодёжки" Воскресенского благочиния молились на праздничном богослужении на Сретение Господне в храме в честь великомученика Георгия Победоносца.
В день православной молодежи наши ребята повстречались после службы с настоятелем храма о.Арсением Семеновым.
Встреча была посвящена отношениям юношей и девушек, семейням отношениям. Наполнена интерерными историями и рассуждениями священника и молодежи.
В целом на территории прихода ребята провели почти 5 часов!
В конце встречи все пришли к новой теме следующей теме будущего разговора - искушения. Что искушает нашу молодежь? Как с этим бороться?
После таких встреч совершенно не хочется расходиться, хочется идти домой пешком и продолжать общение!
С праздником Сретения Господня, с праздником православной молодежи!