12 августа исполнилось 33 года нашему настоятелю иерею Арсению Семенову

Сегодня после божественной литургии работники благочиния и храма, прихожане поздравляли отца Арсения с Днем рождения, в ответном слове батюшка сказал. что еще никогда он не получал столько подарков и назвал всех нас своей семьёй!
Мы же сердечно благодарим Вас за труды, за молитву и заботу о вверенной Вам пастве и нашем святом храме! Неравнодушием, отзывчивостью, чуткостью и искренним вниманием Вы заслужили любовь многих и многих прихожан не только нашего храма, но и всего Благочиния.
Желаем помощи Божией в Вашем служении, Покрова Пресвятой Богородицы, молитвенного предстательства святого Великомученика и Победоносца Георгия, счастья, радости, крепости, сил, чтобы в Вас горел огонек живой веры, приводящих людей ко Христу. Дай Бог Вам и Вашей семье спасения и здравия на многая и благая лета!